Мой город — Новосибирск
Выбрать другой город:
Учёба.ру WWW.UCHEBA.RU
 

Изменения в ЕГЭ-2017. Что ждет выпускников?

2 октября в Новосибирске пройдет открытый образовательный форум для учащихся 11 классов и родителей, на котором будет возможность пройти тестирование по ЕГЭ и посетить практические мастер-классы по актуальным вопросам экзаменов.
Тамара Абшилава
Редактор Учёба.ру в Новосибирке
28 сентября 2016

 

Сейчас перед старшеклассниками стоит множество непростых вопросов: как выбрать востребованную профессию и вуз, как будет проходить ЕГЭ в этом году, сколько баллов нужно набрать, чтобы пройти по конкурсу на бюджет, и как эффективнее готовиться.

Форум – это уникальный шанс узнать:

• Какой у вас реальный уровень готовности к ЕГЭ на данный момент
• Какие изменения в экзаменах произошли и как к ним готовиться
• Что поможет сдать экзамены на максимальный балл (секреты от специалистов)
• Как не ошибиться с выбором репетитора
• Как организовать грамотную и результативную подготовку в 11 классе

Вас ждет самая полезная и актуальная информация о ЕГЭ: типичные ошибки выпускников, хитрости заданий, нестандартные методы решения и многое другое, о чем не рассказывают в школе.

Каждый участник форума сможет получить индивидуальные рекомендации эксперта по поступлению (консультация доступна только в присутствии родителя).

Чтобы получить бесплатный билет на форум, зарегистрируйтесь по ссылке или по телефону: 8(383)383-26-21. Участие – бесплатное, количество мест ограничено.

Форум пройдет 2 октября по адресу ул. Максима Горького, 75 2 этаж. Начало в 12:00. Успейте зарегистрировать себя, своих родителей и одноклассников.

 

Тамара Абшилава
Редактор Учёба.ру в Новосибирке
28 сентября 2016

Обсуждение материала

Оставить комментарий

Cпецпроекты