Учёба.ру WWW.UCHEBA.RU
 

Всё о работе приёмных комиссий Новосибирска 2015

Мы упростили поиск информации о графиках и времени работы приёмных комиссий города и сделали таблицу со всеми необходимыми данными для тех, кто ищет, куда поступить.
Тамара Абшилава
Тамара Абшилава, Редактор Учёба.ру в Новосибирке
22 июня 2015

Высшие учебные заведения

Зачастую у государственных вузов график приема документа одинаков, поэтому мы назовем Графиком А самую распространенную систему приёма документов: Начало приёма — 19 июня. Окончание приёма: 8 июля — для лиц, не имеющих результатов ЕГЭ; 10 июля — для лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно; 24 июля — для лиц, имеющих результаты ЕГЭ.

В таблицах представлена информация по приёму на очное отделение, график приёма на заочное отделение — по телефонам приёмной комиссии.

Вуз График приема документов

Контакты

 

Новосибирский государственный технический университет(НГТУ)

 

График А

 

пр-т К.Маркса, 20 корпус 2, холл;

тел. 346-02-31, 346-35-75

Понедельник — пятница с 9.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 13.00.

Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ) График А

ул. Вилюйская, 28,   2 этаж заседаний Ученого совета;

тел.244-01-37

Понедельник — пятница с 10.00 до 15.00, суббота с 10.00 до 13.00.

Новосибирский государственный университет (НГУ) График А + до 7 июля для поступающих на факультет журналистики

ул. Пирогова, 2, комн. 125/1 и 125/2;

тел. 330-85-90, 363-40-37

Понедельник — пятница с 9.00 до 18.00, суббота и воскресенье с 9.00 до 13.00.

Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (НГАСУ) График А

ул. Ленинградская, 113, каб. № 109 и №122;

тел. 266-19-20

Понедельник — пятница с 9.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, суббота с 9.00 до 14.00.

Новосибирский государственный аграрный университет (НГАУ) График А + до 15 августа возможна подача документов на внебюджет

ул. Добролюбова, 160, каб. № 235;

тел. 347-41-14

Понедельник — пятница с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00.

Новосибирский государственный медицинский университет (НГМУ) График А

ул. Красный проспект, 52, каб.№ 223 (2 этаж, малый лекционный зал)

тел. 222-27-16

Понедельник — пятница с 14.00 до 17.00.

Сибирский государственный университет геосистем и технологий (СГУГИТ)

с 19 июня по 29 августа, на внебюджет с 19 июня по 25 декабря

ул. Плахотного, 10, ауд. № 228 (главный корпус, 2 этаж)

тел. 343-37-01

Понедельник — пятница с 9.00 до 17.00.

Новосибирская государственная архитектурно-художественная академия (НГАХА) С 19 июня по 7 июля для всех

ул. Красный проспект, 38, ауд. № 104;

тел. 286-97-71

Понедельник — пятница с 9.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 13.00.

Новосибирский государственный университет экономики и управления (НГУЭиУ) График А + 2 поток с 27 июля по 17 августа

ул. Каменская, 52/1, офис № 5-213, 210;

тел. 2-110-500, 243-94-00

Понедельник — cуббота с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 1.00

Сибирский государственный университет путей сообщения (СГУПС) С 20 июня по 14 июля для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых СГУПСом самостоятельно; по 24 июля для поступающих по результатам ЕГЭ.

ул. Д. Ковальчук, 191;

тел. 328-05-85, 328-03-06

Понедельник — пятница с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, суббота с 9.00 до 14.00, без обеда.

Новосибирский юридический институт, филиал ТГУ (НЮИ ф ТГУ) График А

ул. Советская, 7;

тел. 217-74-30

Понедельник — пятница с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, суббота с 10.00 до 13.00.

Сибирский институт управления РАНХиГС при Президенте РФ (СИУ РАНХиГС) График А

ул. Нижегородская, 6, каб. № 107;

тел. 218-09-09, 373-12-91, 373-14-16

Понедельник — пятница с 10.00 до 17.00

Новосибирская государственная консерватория им.М.И.Глинки (НГК им.М.И.Глинки) С 19 июня по 7 июля

ул. Советская, 31, каб. № 105;

тел. 222-56-87

Понедельник — пятница с 9.00 до 17.30

Новосибирский государственный театральный институт (НГТИ) С 19 июня по 10 июля

ул. Революции, 6;

тел. 223-48-87, 210 -37-27

Понедельник — пятница с 9.00 до 17.00.

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ) График А + прием на внебюджет до 19 августа

ул. Бориса Богаткова, 51 (корпус 5);

тел. 269-82-28, 269-82-29

Понедельник — пятница с 9.15 до 16.30, обед с 12.00 до 12.30, суббота с 10.00 до 12.00.

Сибирский государственный университет водного транспорта (СГУВТ) График А

ул.Щетинкина, 33, ком. № 324;

тел.  222-12-00, 8-800-100-35-95 (звонок бесплатный)

Понедельник — пятница с 9.00 до 17.00, суббота с 10.00 до 14.00.

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК) График А

пр. Карла Маркса, 26 (главный корпус), к. № 136;

тел. 346-58-52 (понедельник-пятница с 9.00-17.00)

тел. 310-63-12 (ежедневно с 8.00-22.00)

Сибирский независимый институт (СНИ) Со 19 июня по 5 августа для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно; по 14 августа для поступающих по результатам ЕГЭ.

ул. Северная, 23/1, к. № 101, 206;

тел. 203-35-31, 203-34-41

Понедельник — пятница с 9.30 до 17.00

Томский экономико-юридический институт, новосибирский филиал (ТЭЮИ) С 18 мая по 18 августа

ул. Державина, 28;

тел. 201-15-66

Понедельник — пятница с 9.00 до 17.00.

Сибирская академия финансов и банковского дела (САФБД) С 1 июня по 24 июля

ул. Ползунова, 7;

тел.  219-57-57

Понедельник — пятница с 9.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 15.00.

Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей экономики и права, новосибирский филиал (СИВЭСЭП) С 15 июня по 11 августа

ул. Красный проспект, 167 (здание ДК «Прогресс», третий этаж);

тел. 236—04—84

Понедельник — пятница с 10.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 16.00

Новосибирский институт экономики, психологии и права (НИЭПиП)  с 1 июня

пр. К. Маркса, 57 (7 этах, вход со стороны ул. Блюхера)

тел 346-39-30

Понедельник — пятница с 10.00 до 18.30, обед с 13.30 до 14.30.

Новосибирский институт экономики и менеджмента (НИЭМ) График А

пр. К. Маркса, 30, 8 этаж, каб. № 836;

тел. 315-37-39

Понедельник — пятница с 9.00 до 17.00

Новосибирский гуманитарный институт (НГИ) С 14 июня по 14 июля для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых НГИ самостоятельно; по 24 июля для поступающих по результатам ЕГЭ.

ул.Советская, 23;

тел.  218-37-05

Понедельник —пятница с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.

Новосибирский технологический институт Московского государсвенного университета дизайна и технологии (НТИ МГУДТ)

Со 2 марта + срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам самостоятельно проводимых МГУДТ вступительных испытаний творческой направленности — 11 июля; срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам самостоятельно проводимых МГУДТ вступительных испытаний по общеобразовательным дисциплинам — 18 июля.По результата ЕГЭ 24 июля.

 

ул. Красный проспект, 35, (1 этаж) ауд. № 100;

тел. 222-20-65

Понедельник-пятница с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Новый сибирский институт (НСИ) с 1 февраля по 25 октября

ул. Объединения, 82/2;

тел. 272-30-96, 272-80-78

Понедельник —пятница с 9.00 до 17.30.

Сибирская академия управления и массовых коммуникаций (САУМК) График А

ул. Лебедевского, 1;

тел. 204-51-51

Понедельник — пятница с 9.30 до 17.00

Санкт-Петербургский университет экономики и управления, новосибирский филиал С 1 июня по 28 августа

ул. Воинская, 110, каб № 35;

тел. 206-28-91, 206-28-99, 286-15-73

Понедельник — четверг с 9.00 до 17.00.

 

\

Средние специальные учебные заведения

Ссуз

 

График приема документов

 

Контакты

 

Бизнес-колледж НГУЭиУ С 6 мая по 15 августа (при наличии мест приём продлевается до 1 октября)

ул. Каменская, 52, каб. № 5-210, 5-213;

тел.  211-05-00

Понедельник — пятница с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00.

Новосибирский техникум геодезии и картографии (НКГиК) С 19 июня по 15 августа

ул. Крылова, 9, каб.№ 108;

тел. 221-25-03

Понедельник —пятница с 9.00 до 16.00.

Новосибирский техникум железнодорожного транспорта (НТЖТ) С 15 июня по 15 августа

ул. Лениногорская, 80;

тел. 338-38-32

Понедельник — пятница с 8.30 до 17.00, суббота с 8.30 до 14.00, обед с 12.00 до 12.30

Сибирский политехнический колледж Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» С 15 июня до 6 июля для лиц, поступающих по результатат дополнительных испытаний творческой направленности; до 15 июля для лиц, поступающим по результатам иных испытаний; до 24 июля для лиц, поступающих без испытаний; до 15 августа для лиц, поступающих на внебюджет.

ул. Б. Хмельницкого, 9, учебный корпус, каб. № 121;

тел.  276-00-94

Понедельник — пятница с 9.00 до 17.00.

Новосибирский кооперативный техникум им. А.Н.Косыгина (НКТ им. А.Н. Косыгина) С 25 апреля по 15 августа (при наличии свободных мест приём продлевается до 1 октября)

ул. Октябрьская, 1;

тел.  223-06-34

Понедельник —пятница с 8.30 до 17.00, обед с 12.30 до 13.00.

Новосибирский технологический техникум питания (НТТП) С 15 июня по 15 августа (при наличии свободных мест приём продлевается до 1 октября)

ул. Геодезическая, 15, первый этаж, каб. № 10;

тел. 346-01-43

Понедельник —пятница с 9.00 до 17.00.

Колледж телекоммуникаций и информатики СибГУТИ С 19 июня по 15 августа для лиц, поступающих на базе среднего (полного) общего образования; до 27 августа для лиц, поступающих на внебюджет.

ул. Выборная, 126;

тел. 269-22-40

Понедельник — четверг с 9.00 до 17.00, пятница с 9.00 до 16.00.

Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса (НКЛПиС) С 1 июня по 15 августа

ул. Зорге, 12;

тел. 342-16-69 (1 корпус), 279-87-26 (2 корпус).

Понедельник — пятница с 9.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00

Новосибирский химико —
технологический колледж им.Д.И.Менделеева (НХТК им. Д.И.Менделеева)
С 1 июня по 15 августа (при наличии мест приём продляется до 1 октября)

ул. Садовая, 26;

тел.  266-00-54

Понедельник — пятница с 9.00 до 17.00.

Новосибирский профессионально-педагогический колледж (НППК) С 19 июня по 1 августа для лиц, поступающих по результататам дополнительных творческих или физических испытаний; по 15 августа для поступающих на специальности без дополнительных испытаний.

ул. Немировича-Данченко, 121;

тел. 314-93-66

Понедельник- пятница с 8.00 до 17.00.

Новосибирский электромеханический колледж транспортного строительства (НЭМКТС) С 15 июня по 14 августа (при наличии мест приём продлевается до 25 декабря)

ул. Первомайская, 202;

тел. 337-23-27

Понедельник — пятница с 9.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00

Новосибирский речной колледж (НРК) С 15 июня по 18 августа (при наличии мест приём продлевается до 25 декабря)

ул. Междуреченская, 2/2 (2 этаж, учебная часть), каб. № 25;

тел. 344-97-80

Понедельник-пятница с 9.00 до 16.00.

Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники (НКЭиВТ) С 1 июня по 17 августа

ул. Красный проспект, 177, ауд. № 100;

тел. 226-35-69

Понедельник-пятница с 9.00 до 17.00.

Новосибирский промышленный колледж (НПК) С 19 июня по 15 августа

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 41;

тел. 353-58-34, 353-58-23

Понедельник — пятница с 8.30 до 16.30, суббота с 8.30 до 15.00

Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства (НКАиДХ) С 1 июня по 15 августа (при наличии мест приём продляется до 1 октября)

ул. Ватутина, 61А, каб  № 10;

тел. 346-43-48

Понедельник —четверг с 9.00 до 17.00, пятница с 9.00 до 16.00

Новосибирский технологический колледж (НТК) С 1 июня по 15 августа (при наличии мест приём продляется до 1 октября)

ул. Немировича—Данченко, 102/2, каб. № 201;

тел. 314-70-15

Понедельник —пятница с 9.00 до 16.00

Новосибирский колледж питания и сервиса (НКПиС) с 10 июня по 15 августа

ул. Зорге, 2;

тел.  342-95-26

Понедельник — суббота с 9.00 до 16.00

Новосибирское государственное художественное училище (техникум) С 8 июня до 3 июля для лиц, поступающих первым потоком; до 31 июля, для лиц, поступающих вторым потоком.

ул. Красный проспект, 9;

тел. 223-03-18

Понедельник —  пятница с 10.00 до 17.00.

Новосибирский колледж печати и информационных технологий (НКПиИТ) С 15 июняпо 15 августа (при наличии мест приём продляется до 1 октября)

ул. Немировича-Данченко, 102/1;

тел. 363-79-37

Понедельник —пятница с 8.30 до 17.00, обед с 12.00 до 12.30, суббота с 8.30 до 13.30.

Новосибирский машиностроительный колледж (НМК) с 1 июня по 15 августа (при наличии мест приём продляется до 1 октября)

ул. Фадеева, 87;

тел. +7 (383) 274-42-22, 274-12-14

Понедельник —пятница с 8.00 до 16.00.

Новосибирский радиотехнический колледж (НРТК) С 1 июня по 15 августа (при наличии мест приём продляется до 1 октября)

пр. Дзержинского, 26;

тел.  279-16-87, 279-22-13

Понедельник — пятница с 9.00 до 17.00, суббота с 8.30 до 11.50.

Новосибирский авиационно-технический колледж (НАТК)

совместно с Новосибирский приборостроительный техникум им.Б.С.Галущака (НПТ им.Б.С.Галущака)

С 15 июня по 15 августа (при наличии мест приём продляется до 1 октября)

ул. Красный проспект, 72, 2 этаж, ауд. № 232;

тел.  2-173-178

Понедельник — пятница с 10.00 до 17.00, суббота с 10.00 до 14.00

Новосибирский автотранспортный колледж (НАТК) С 14 июня по 14 августа (при наличии мест приём продляется до 1 октября)

ул. Якушева, 31, каб № 109;

тел. 266-95-69

Понедельник—пятница с 9.00 до 16.00, обед с 12.30 до 13.00.

Новосибирский торгово-экономический колледж (НТЭК) С 15 июня по 15 августа (при наличии мест приём продляется до 1 октября)

ул. Каменская, 68;

тел. 224-47-59, 8-913-007-46-29

Понедельник-пятница с 9.00 до 17.00

Новосибирское командное речное училище им. С.И.Дежнева (НКРУ им.С.И.Дежнёва) С 1 июня по 23 августа

ул. Мичурина, 4;

тел.  222-60-84, 222-11-37

Понедельник — суббота с 8.30 до 17.15.

Новосибирский педагогический колледж № 1 им. А.С. Макаренко (НПК № 1) С 15 июня по 15 августа

ул. Серебренниковского, 36 (вход с улицы Максима Горького);

тел.  223-77-60

Понедельник — пятница с 9.00 до 17.00

Новосибирский педагогический колледж № 2 (НПК № 2) С 22 июня до 1 августа (при наличии мест прием продляется до 31 декабря)

ул. Линейная, 223, каб № 29;

тел. 20-30-043

Понедельник — суббота с 8.30 до 17.00.

Новосибирский колледж олимпийского резерва (НКОР) С 20 июня по 1 августа

ул. Немировича-Данченко, 140;

тел. 346-24-66

Понедельник — пятница с 9.00 до 16.30, суббота с 9.00 до 15.00.

Новосибирский музыкальный колледж им.А.Ф.Мурова (НМК им.А.Ф.Мурова) С 15 июня по 1 августа (при наличии мест приём продлевается до 1 октября)

ул. Ядринцевская, 46, 2 этаж, каб № 213;

тел. 224-72-07

Понедельник-пятница с 10.00 до 16.30, суббота с 10.00 до 14.00.

Новосибирский областной колледж культуры и искусств (НОККиИ) С 15 июня по 30 июля

пр. К. Маркса, 24/3;

тел. 335-09-38

Понедельник-пятница с 9.00 до 17.00.

Высший колледж информатики НГУ (ВКИ НГУ) С 19 июня по 15 августа (при наличии мест приём продлевается до 1 октября)

ул. Русская, 35;

тел. 306-66-41

Понедельник — пятница с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00.

Новосибирский промышленно-экономический колледж (НПЭК) С 15 июня до 15 августа (при наличии мест приём продлевается до 15 октября)

ул.Титова, 14, каб. № 10 (1 этаж);

тел. 354-82-60

Понедельник —четверг с 8.30 до 17.00, пятница с 8.30 до 16.00.

Новосибирский медицинский колледж С 19 июня по 15 августа (по 31 июля на специальности, требующие наличия определенных способностей) при наличии мест приём продлевается до 30 сентября))

ул. Перевозчикова, 2;

тел. 226-34-07

Понедельник —пятница с 9.00 до 17.30.

Новосибирский геологоразведочный техникум (НГРТ) С 3 июня по 15 августа

ул. Семьи Шамшиных, 56, 2 этаж, каб. № 204;

тел. 211-12-46
Понедельник — пятница с 9.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00.

Новосибирский техникум бытового обслуживания С 1 июня по 25 августа (при наличии мест приём продляется до 25 декабря)

ул. Степная, 57;

тел.  343-90-01, 343-52-60, 343-38-37

Понедельник —пятница с 8.30 до 17.30, обед с 12.00 до 13.00.

Новосибирский технический колледж им. А. И. Покрышкина С 1 июня по 25 августа (при наличии мест приём продляется до 25 декабря)

ул. Станционная, 30, каб. № 215

тел. 341-85-93

Понедельник —пятница с 9.00 до 17.00.

 

Тамара Абшилава
Тамара Абшилава, Редактор Учёба.ру в Новосибирке
22 июня 2015

Обсуждение материала

Оставить комментарий

Cпецпроекты