Top.Mail.Ru
Новосибирск
План поступления
Войти

Бердский политехнический колледж

Бердск
Государственный колледж
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Бюджетные места

Всего в колледже
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 2011
Есть общежитие
техникум образовался 15 марта 2011 года в результате реорганизации трёх профессиональных училищ города Бердска, поэтому имеет богатую историю развития. Главным условием при организации Бердского политехнического техникума стало сохранение ступени начального профессионального образования и предоставление возможности учащимся получить среднее образование.То есть, поступив в техникум по профессии начального профессионального образования, студенты могут продолжить обучение по специальностям среднего профессионального образования, освоить профессию на более высоком уровне тут же, в стенах родного заведения. Студенты НПО, закончившие курс с красным дипломом поступают на СПО без экзаменов на 2-3 курс. По окончании техникума можно будет поступить в ряд Новосибирских ВУЗов на 3-ий курс на льготных условиях.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

54Л01 0002109 N 8739 от 20.01.2015

Аккредитация

54А01 0003686 N 2167 от 09.07.2019

Смотрите также

Колледжи Бердска, Строительные колледжи Бердска, Колледжи Бердска по направлению «дизайн», Колледжи Бердска по направлению «туризм», Колледжи Бердска по направлению «пищевое производство», Колледжи Бердска по направлению «лёгкая промышленность», Колледжи Бердска по направлению «торговое дело», Колледжи Бердска по направлению «логистика», Машиностроительные колледжи Бердска, Колледжи Бердска по направлению «жилищно-коммунальное хозяйство»