Top.Mail.Ru
Новосибирск
План поступления
Войти

Школа стюардесс «Скай-Джет»

4.3
3 отзыва
Екатеринбург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Школа стюардесс «Скай-Джет» успешно работает уже более 7 лет. Цель школы — успешное прохождение собеседования всех наших выпускников в одну из крупнейших авиакомпаний. Школа оказывает помощь в трудоустройстве. Приглашаются юноши и девушки, желающие получить профессию бортпроводника. Зачисление в школу проходит после жесткого профессионального отбора.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

4.3
  • Аватар
    Галина Шевченко
    3
    Об учебном заведении
    14 ноября 2017
    Школа стюардесс попросила меня написать отзыв. Но я не обязана писать, как все отлично. Десять раз подумайте, прежде чем связываться с этой сферой. Ишачишь как лошадь, дома вообще не бываешь, ноги уже по форме туфель стали. В школе, прямо с собеседования, только и рассказывают, как это замечательно и престижно, быть бортпроводником. Летает на наших самолетах по большей части сильно пьющее быдло. К такому в школе не готовят. Зато все говорят тебе «Ооо, стюардесса, как круто. А не боишься летать? А меня на халяву провезешь? А сколько получаешь?» Стоит ли на это менять свою молодость?
  • Анна Сергеева
    5
    Об учебном заведении
    09 ноября 2017
    Большое спасибо Школе стюардесс «Скай-Джет» и всем-всем преподавателям за интересные занятия и последующую помощь и поддержку! Особо хочу поблагодарить Ксению Александровну. Мне очень понравились занятия по подготовке к собеседованию. Было так интересно, столько всего нового! Хочу сообщить, что у меня все отлично, приступаю к полетам с декабря. Очень скучаю по нашей группе и занятиям, но впереди у меня новый период и новые знакомства. Периодически я просматриваю тетради с занятий. Надеюсь, я не подведу честь Школы и справлюсь с функционалом бортпроводника на «отлично».
  • Полина Абраменко
    5
    Об учебном заведении
    07 ноября 2017
    Я рассматривала несколько школ и проходила в них собеседования. Хотя скайджет имеет ряд недостатков, в сфере подготовки к авиакомпаниям больше ничего серьезного я не нашла. Да, информации получаешь мало, курс короткий, в основном теория. Но я по крайней мере уверена, что это не фирма однодневка и что готовили меня люди, имеющие прямое отношение к авиации, а не «левый дяденька». Я серьезно отношусь к выбору профессии и приоритетным считаю результат – а именно, стать бортпроводником. Его я получила. А то что не все занятия были увлекательными… Если я хочу развлечься – иду в кино.

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «бортпроводники»