Top.Mail.Ru
Новосибирск
План поступления
Войти

CGClass, учебный центр

5
1 отзыв
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2008
«CGClass» — один из немногих учебных центров на российском рынке, специализирующихся на индивидуальном и корпоративном обучении удаленно (e-learning) и с выездом преподавателя к клиенту. В учебном центре обучают работе в таких компьютерных программах, как 3ds Max, V-Ray, AutoCAD, Adobe Photoshop, Adobe InDesign, Microsoft Project и другие.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Наталья Снитко
    5
    О программе Adobe Photoshop
    17 ноября 2014
    Очень интересный, полезный курс. Преподаватель всё подробно объясняет, готов найти ответ на любой вопрос. Обучение идёт по чёткому плану, но не шаблонно, а с учётом личных возможностей и потребностей студента.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «графический дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «HTML», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «компьютерная графика», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «офисные программы», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «издательское дело», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «секретариат и делопроизводство»