Top.Mail.Ru
Новосибирск
План поступления
Войти
Подготовка специалистов, код направления 35.02.09

Специальность Водные биоресурсы и аквакультура

Колледжей

По этой специальности
12
В среднем по другим
9

Проходной балл

На эту специальность
3.2-4.25
В среднем на другие
3.24-4.16

Бюджетных мест

На эту специальность
255
В среднем на другие
204
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Колледжи по специальности

    30
    бюджетных мест
    от 4.25
    проходной балл
    В настоящее время колледж предоставляет возможность получать образование, как на бюджетной, так и на коммерческой основе. Обучение в колледже ведется по очной и заочной формам обучения. Уровень подготовки – базовый и повышенный. В колледже 4 отделения: судоводительское, технологическое, судомеханическое и отделение экономики и управления. Учебно-методическая работа проводится цикловыми и предметно-цикловыми комиссиями.
    Владивостокский морской рыбопромышленный колледж Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета
    5
    25
    бюджетных мест
    от 3.2
    проходной балл
    от 48000 р.
    за год
    Сегодня колледж располагает значительной учебно-материальной базой для теоретического и практического обучения студентов. Имеется 43 кабинета и лаборатории, оснащенные современным оборудованием и ТСО, ветеринарная клиника колледжа, питомник для собак, учебный пруд. Колледж имеет актовый зал, отличную библиотеку и читальный зал, 2 компьютерных класса, интерактивную доску и мультимедийные средства.
    Дубовский зооветеринарный колледж имени Героя Советского Союза Шарова А.А.
    25
    бюджетных мест
    от 66760 р.
    за год
    Факультет среднего профессионального образования ФГБОУ ВО Белгородского ГАУ образован в 2010 году. Обучение осуществляется на базе среднего основного общего образования (9 классов), среднего (полного) общего образования (11 классов). Подготовка специалистов по специальностям факультета проводится в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами среднего профессионального образования.
    Факультет среднего профессионального образования Белгородского государственного аграрного университета  имени В.Я. Горина
    10
    бюджетных мест
    от 49500 р.
    за год
    Морской рыбопромышленный колледж — одно из старейших учебных заведений России, которое готовит специалистов для работы на судах загранплавания и на предприятиях рыбной отрасли. В колледже созданы все необходимые условия для учебы и быта курсантов. За время обучения курсанты получают рабочую специальность по избранной профессии, а также обеспечиваются обмундированием, питанием, общежитием и стипендией.
    Санкт-Петербургский морской рыбопромышленный колледж филиал Калининградского государственного технического университета
    25
    бюджетных мест
    Старейшее учебное заведение накопило обширнейший практический опыт в подготовке специалистов среднего звена для народного хозяйства республики и по праву занимает одно из ведущих мест среди учреждений среднего профессионального образования Российской Федерации. Результатом плодотворной работы коллектива явилось присуждение техникуму в 2007 году звания Лауреата Всероссийского конкурса «Золотая медаль «Европейское качество»» в номинации «100 лучших ССУЗов России».
    Якутский сельскохозяйственный техникум

Похожие специальности

подготовка специалистов
3-8.29
проходной балл
525
бюджетных мест
подготовка специалистов
3-4.3
проходной балл
2102
бюджетных места
Агроном разрабатывает планы развития сельскохозяйственных культур, ведет посевные работы, контролирует не только выращивание растений, но и весь производственный процесс, внедряя новые технологии.
подготовка специалистов
3-4.16
проходной балл
1320
бюджетных мест