Top.Mail.Ru
Новосибирск
План поступления
Войти
Направление «Психология», код 37.04.01

Консультативная и клиническая психология

магистратура

О программе

Программа готовит профессионалов в области одной из наиболее востребованных и интенсивно развивающихся направлений современной психологии. Будущие выпускники программы - это специалисты широкого профиля, имеющие межотраслевой характер и участвующие в решении комплексных задач в сфере образования, здравоохранения, культуры, спорта, обороноспособности страны, юриспруденции, управления, социальной помощи населению, а также в общественных и хозяйственных организациях, административных органах, научно-исследовательских и консалтинговых организациях, предоставляющих психологические услуги физическим лицам и организациям.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / 20
220 000 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Экзамен по направлению подготовки
      Предметы вступительных испытаний Экзамен по направлению подготовки (40 баллов)
    • Конкурс индивидуальных достижений

    Дополнительная информация

    По окончании обучения выпускники получат теоретические знания и практические навыки в области клинической психологии, смогут проводить научные исследования и представлять их результаты на современном уровне, усовершенствовать существующие и разрабатывать новые методические подходы.
    Выпускники программы смогут осуществлять профессиональную деятельность психолога-консультанта, психолога-диагноста, преподавателя психологии, научного работника в сферах образования, здравоохранения и социальной помощи, в общественных, научно-исследовательских организациях, а также консалтинговых организациях, предоставляющих психологические услуги физическим лицам и организациям.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Психологические вузы Новосибирска