Top.Mail.Ru
Новосибирск
План поступления
Войти

HR менеджер

профессиональная переподготовка

О программе

Вы освоите все функции HR: от найма сотрудников до развития корпоративной культуры. Разберётесь в рекрутменте, адаптации, обучении сотрудников, внутренних коммуникациях и HR-аналитике. У вас будет полный набор навыков, чтобы вырасти до директора по персоналу или HR Business Partner.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
86 600 р.
В любое время
4 месяца
720 ак. ч.
-

Кому подойдет программа

Специалистам по персоналу, сотрудникам отдела кадров
Научитесь управлять командами, ставить задачи под бизнес-цели и мотивировать сотрудников. Узнаете современные техники оценки и адаптации персонала.
Новичкам, желающим освоить профессию менеджера по персоналу
Освоите принципы трудоустройства, перемещения и увольнения сотрудников. Подробно ознакомитесь с трудовым законодательством. Освоите особенности кадрового делопроизводства.

Преимущества обучения

1
Нам доверяют крупные компании
Нам доверяют и обучаются крупные компании, такие как Роснефть, РЖД, Россети, HeadHunter, Сбербанк и др., а также топ-менеджеры, действующие предприниматели, руководители.
2
Европейское качество
Программа разработана по международным стандартам в соответствии с системой ECTS и по количеству баллов приравниваются к Европейской магистратуре.
3
Взаимодействие с преподавателями
В процессе обучения можно общаться с преподавателями и задавать вопросы на онлайн семинарах. На последних этапах привязывается научный руководитель, который помогает с дипломным проектом.
4
Преподаватели – практики
Преподаватели – практики, то есть те люди, которые в бизнесе и которые знают всю эту кухню изнутри. Являются топ-менеджерами и ведут проекты в крупных компаниях, таких как: Роснефть, Сбербанк и др. Также есть преподаватели крупнейших ВУЗов России, например: Высшая Школа Экономики, МГУ, РАНХиГС. Можем предоставлять список по каждому направлению по запросу.
5
Онлайн-семинары
2 раза в неделю проходят онлайн-семинары на которых можно взаимодействовать с преподавателями и группой.
6
Дипломы установленного образца
Есть государственная лицензия на образовательную деятельность и дипломы заносятся в систему ФРДО (Федеральный реестр документов об образовании).
7
Учиться интересно
Интересные практические домашние задания, обучение в формате case-study (разборы бизнес-кейсов).
8
Аккредитации и членства
Являемся членами РАБО (Российской Ассоциации Бизнес-образования). Имеем европейскую аккредитацию Ecicel.
9
Поддержка 24/7
К каждому студенту привязывается персональный куратор, который поддерживает по телефону или в мессенджерах и всегда готов ответить на вопросы.
10
Только актуальный контент
Все программы современные и постоянно обновляются. Последнее обновление в 2023 году.

Дополнительная информация

1. Научитесь подбирать и мотивировать кандидатов принять предложение о работе. Поймёте, как написать продающую вакансию, и узнаете техники интервью
2. Выучите основы методологии и педагогического дизайна. Научитесь создавать программы обучения персонала и правильно проводить оценку персонала
3. Познакомитесь с трудовым законодательством и правовым регулированием трудовых отношений
4. Изучите IT-технологии в управлении персоналом
5. Научитесь внедрять профессиональные стандарты в организации
6. Поймете, как развивать команды, выстраивать отношения внутри коллектива и управлять конфликтами

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Mba Москвы по направлению «управление», Mba Москвы по направлению «управление» дистанционно, Mba Москвы по направлению «управление персоналом», Mba Москвы по направлению «управление персоналом» дистанционно, Mba Москвы по направлению «управление и экономика», Mba Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно