Top.Mail.Ru
Новосибирск
План поступления
Войти

Управление персоналом

профессиональная переподготовка

О программе

Профессиональная переподготовка по специальности «Управление персоналом» является дополнительным видом образования. Обучение ведется дистанционно с последующей выдачей диплома и присвоением квалификации «Специалист по управлению персоналом». Дистанционное обучение без отрыва от основного вида деятельности можно пройти в любое удобное время. Зачисление на профессиональную переподготовку проводится без вступительных экзаменов.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
12 000 р.
В любое время
3 месяца
514 ак. ч.
в любое время
дистанционно
9 000 р.
В любое время
1 месяц
264 ак. ч.
В любое время

Преимущества обучения

1
Легитимный документ
После окончания курса выдается документ о квалификации на бланке, защищенном от подделок. Данные из бланка документ вносятся в Госреестр ФИС ФРДО.
2
Экономия денег
Получение дополнительного образования существенно экономит семейный бюджет. За короткий период времени можно получить желаемую квалификацию и возможность в процессе прохождения обучения приступить к новой работе.
3
Экономия времени
Зачисление на курс осуществляется в день обращения слушателей без ожидания набора групп. Обучение проходит дистанционно, без отрыва от повседневной жизни, работы и домашних дел.
4
Удобная платформа
Авторизация на учебном сайте происходит при введении логина и пароля. Материалы доступны 24/7. Слушатели могут самостоятельно контролировать свою успеваемость во время прохождения текущей и итоговой аттестации. Зачеты и экзамены сдаются в виде тестирования с возможностью пересдачи.

Дополнительная информация

Специалист по управлению персоналом – ключевая должность в компании любой формы собственности. Он вносит конкретные предложения по штатному расписанию; по согласованию с руководителями подразделений, по приему на работу или увольнению сотрудников; по разработке должностных инструкций для работников компании. При поиске кадров, необходимых предприятию, анализирует состояние рынка по этой специальности или профессии, уровень заработной платы, проводит предварительное собеседование с претендентом на вакантную должность и вносит предложение руководителю компании о кандидате по приему на работу. Специалист по управлению персоналом ведет большой объем управленческой документации. Чтобы качественно выполнять все свои должностные обязанности, этому надо постоянно учиться, обновлять свои знания в области административно-управленческой и офисной деятельности.

Профессиональная переподготовка по специальности «Управление персоналом» является дополнительным видом образования. Обучение ведется дистанционно с последующей выдачей диплома и присвоением квалификации «Специалист по управлению персоналом». Дистанционное обучение без отрыва от основного вида деятельности можно пройти в любое удобное время. Зачисление на профессиональную переподготовку проводится без вступительных экзаменов.

Цель курса профессиональной переподготовки
Профессиональная переподготовка «Управление персоналом» позволит слушателям курса получить дополнительные полезные навыки, знания, умения, которые пригодятся для освоения новой квалификации. Цель программы – подготовить специалистов, обладающих необходимыми профессиональными компетенциями в сфере управления персоналом, научиться устанавливать взаимоотношения с руководством и персоналом, уметь организовывать работу персонала, повысить свои коммуникативные навыки, знать законодательные нормы.

Образовательная программа соответствует требованиям
Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ;
приказа Министерства труда и социальной защиты РФ от 09.03.2022 № 109н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом».

Чему вы научитесь в процессе обучения?
- умению применять Трудовой кодекса РФ и иные нормативные правовые акты, содержащие нормы трудового права;
- владению навыками разработки штатной структуры, локальных нормативных актов по организации труда;
- ведению кадрового делопроизводства и организации архивного хранения кадровых документов;
- организации обеспечения защиты персональных данных сотрудников;
- умению анализа количественного и качественного состава персонала;
- применять систему обучения и развития персонала.

Базовый уровень образования для прохождения обучения
Получить образование по курсу профессиональной переподготовки «Управление персоналом» могут слушатели, имеющие или получающие высшее или среднее профессиональное образование.

Продолжительность заочного дистанционного обучения составляет 514 и 264 академических часа.

Лучший опыт ведущих преподавателей курса профессиональной переподготовки
Образовательная программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом» составлена на основе опыта ведущих практиков в сфере управления персоналом. Подача материала предлагается в доступной форме - мы умеем учить и поможем пройти путь по приобретению новых профессиональных компетенций. Умения и навыки, приобретенные в процессе обучения помогут слушателям реализовать свои базовые знания, быть востребованными в такой важной области как административно-управленческая и офисная деятельность. По окончании обучения предстоит пройти экзамен в форме тестирования, после которого слушатели дистанционного курса получают дипломы о профессиональной переподготовке «Управление персоналом» с присвоением квалификации «Специалист по управлению персоналом» в области административно-управленческой и офисной деятельности.

Сфера для применения полученных знаний
По окончании курса профессиональной переподготовки слушатели станут высококлассными специалистами и получат дипломы установленного образца с присвоением квалификации «Специалист по управлению персоналом», а также вектор профессионального роста. Кадровики могут работать в государственных, региональных и муниципальных, частных предприятиях, организациях и учреждениях. Они могут работать на должностях специалистов по подбору персонала, специалистов по кадрам, менеджеров по персоналу.

Результаты обучения

  • Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Специалист по управлению персоналом» в области административно-управленческой и офисной деятельности.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Воронежа по направлению «управление», Учебные центры Воронежа по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Воронежа по направлению «управление персоналом», Учебные центры Воронежа по направлению «управление персоналом» дистанционно, Учебные центры Воронежа по направлению «управление и экономика», Учебные центры Воронежа по направлению «управление и экономика» дистанционно