Top.Mail.Ru
Новосибирск
План поступления
Войти

Участие в госзакупках. Как заработать и с чего начать?

повышение квалификации

О программе

Курс по госзакупкам предназначен как для новичков в сфере государственных закупок, так и для всех тех, кто заинтересуется этой актуальной областью профессиональной деятельности. Курс разработан с учетом основных аспектов работы в госзаказе со стороны поставщика и содержит все необходимые сведения для успешного старта в этой области.

В рамках курса вы ознакомитесь с ключевыми аспектами госзакупок:

Получите актуальную информацию для поставщиков с целью построения алгоритма работы в госзаказе.
Ознакомитесь с современными представлениями о работе в сфере закупок при регистрации потенциального участника.
Найдете алгоритм входа в госзакупки со стороны поставщика.
Ознакомитесь с правилами заключения контракта для поставщиков.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
4 500 р.
29 апр. 2024
3 дня
15 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Преимущества обучения
Курс создан с учетом последних изменений в законодательстве, а также судебной и административной практики в сфере закупок.
Курс включает в себя разнообразные форматы, такие как презентации, видео и аудиоматериалы. Он также предоставляет практические примеры из реальной практики. Удобная платформа дает возможность получать доступ к материалам в любое время, 24/7, что позволяет вам обращаться к информационным базам без отрыва от работы.
Только для участников курсов ФАДО предусмотрено бесплатное использование готовых шаблонов документов из библиотеки академии.
При приобретении второй и последующих курсов предоставляется скидка в размере 20%.

Результаты обучения

  • Курс Академии Фадо - Участие в госзакупках. Как заработать и с чего начать? Позволит вам: Использовать алгоритм действий подготовки потенциального участника для вхождения в систему закупок. Ориентироваться в том, где и как искать удостоверяющие центры на выдачу электронных ключей, какие виды электронных ключей применять. Использовать технических средств при подготовке автоматизированного рабочего места поставщика. По окончании курса Вы: Будете способны пользоваться основными инструментами при регистрации участника в качестве поставщика. Добавлять сайты, заполнять анкету профиля, готовить документы для загрузки при регистрации в ЕРУЗ на ЕИС. Правильно отслеживать и выделять для себя самые важные точки контракта и технического задания для подачи заявки.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «закупки», Учебные центры Москвы по направлению «закупки» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Ольга Коваленко