Top.Mail.Ru
Новосибирск
План поступления
Войти
Центральные Городские Сметные Курсы
5
34 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

34 отзыва

5
  • Евгений Акентьев
    5
    Об учебном заведении
    26 ноября 2021
    Здравствуйте! Прошёл обучение в ЦКГ «Главкурс» по направлению «Сметное дело. Углубленный курс». Впечатления от курса очень положительные! Сметное дело постигал с нуля. Очень понравилась подборка материала. Охватить такой огромный объем материала, в столь сжатом и доступно-информативном варианте – очень сложно. Самостоятельно это сделать, за такой срок, практически невозможно. Благодаря преподавателям, Юрию Викторовичу и Ирине Андреевне, получил основополагающую базу, на основе которой, можно с пониманием, развиваться дальше. Очень вам благодарен! Спасибо большое!
  • Анастасия Дьяконова
    5
    Об учебном заведении
    10 января 2020
    Закончила онлайн курс по Сметному делу в декабре 2019г, хотелось бы отметить что структура курса выстроена очень грамотно, информация в формате видео, а затем текста отлично воспринимается и хорошо усваивается. Учиться одно удовольствие, все продумано до мелочей. Отдельное спасибо преподавателям Юрию Викторовичу и Ирине Андреевне! они очень оперативно проверяют задания и дают емкие комментарии и советы. Всегда можно задать любой интересующий вопрос и быстро получить ответ.
  • Татьяна Леонова
    5
    Об учебном заведении
    29 ноября 2019
    Это мой первый опыт дистанционного получения знания и очень удачный! Видео лекции и конспекты представлены в доступной форме, структура курсов очень грамотная! Доступ к программному обеспечению дает возможность сразу закрепить теоретические данные на практике! Преподаватели очень внимательны, понравился подход, что ошибки не исправляют, а дают возможность самому найти и исправить, чем повышают качество знаний .
  • Евгения Комухина
    5
    Об учебном заведении
    30 октября 2019
    Доброго всем времени суток! Прошла обучение в "ЦГК "ГЛАВКУРС" по направлению "Сметное дело. Углубленный курс". Было очень много нового, все объяснено четко и последовательно. Задания иногда были очень сложными, но преподаватели, указывая на допущенные ошибки, разъясняли, как лучше сделать. Ну и круглосуточный доступ к программе - это просто супер. Спасибо преподавателям за терпение!)
  • наталья шенчелова
    5
    Об учебном заведении
    15 мая 2019
    Прошла обучение на курсах "майский интенсив" продолжительностью 8 дней. Программа насыщенная, этого времени хватило, чтобы получить базовые знания по составлению и изучению смет. Практики достаточно, преподаватель очень понятно все обьясняет. Грамотно составленная программа, все последовательно. Отдельное спасибо преподавателю Ольге Петровне за обучение. Прекрасный преподаватель. Радует и то, что после прохождения курса, можно обратиться с вопросами и преподаватели помогут, а также прийти позаниматься в программе в свободное время в классе. Разнообразные программы, очень актуальные для тех, кто хочет быть очень грамотным сметчиком, скидки на другие программы повышения квалификации для учеников, прошедших обучение.