Top.Mail.Ru
Новосибирск
План поступления
Войти

Образовательный центр «Профессионал»

Новосибирск
Негосударственный

Об учебном заведении

Учебное заведение дополнительного образования, который предоставляет образовательные услуги в сфере подготовки и переподготовки, повышения квалификации населения г. Новосибирска. Наш центр работает по программам, отвечающим самым высоким требования. В центре применяется инновационный подход к реализации образовательных программ, опирающийся на управление компетенциями и оптимизацию учебных программ под нужды обучающихся. Так же при обучении применяются современные подходы и технологии в работе, поэтому образовательный центр «Профессионал» много лет успешно работает в условиях рынка и занимает свое устойчивое положение в сфере образовательных услуг. За годы деятельности сформирован высококвалифицированный коллектив преподавателей-практиков из высших учебных заведений Новосибирска.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

0000931 от 25.04.2011

Смотрите также

Учебные центры Новосибирска, Учебные центры Новосибирска по направлению «маникюр и педикюр», Учебные центры Новосибирска по направлению «парикмахерское дело», Учебные центры Новосибирска по направлению «офисные программы», Учебные центры Новосибирска по направлению «развитие личности», Учебные центры Новосибирска по направлению «ресторанный бизнес», Учебные центры Новосибирска по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Новосибирска по направлению «продажи», Кулинарные учебные центры Новосибирска