Top.Mail.Ru
Новосибирск
План поступления
Войти

НУДО «Сибирский центр логистики и таможенного дела»

Новосибирск
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2005
Сибирский центр логистики (с 2010 года Сибирский центр логистики и таможенного дела) был создан в 2005 году в целях подготовки и повышения квалификации специалистов сферы логистики и таможенного дела. Сегодня НУДО "СЦ ЛТД" является единственным учебным центром в Сибири, специализирующимся на бизнес-образовании в области логистики и ВЭД, представляющим широкий комплекс образовательных программ, рассчитанных как на начинающих специалистов, так и на профессионалов в своем деле. Отличительной особенностью Центра является практическая направленность учебных программ, т.к. занятия в Центре ведут специалисты-практики в области логистики, таможенного дела, ВЭД, специалисты Сибирского таможенного управления и Новосибирской таможни. Преподавательский состав насчитывает 38 опытных и высококвалифицированных специалистов.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

8156 от 27.05.2013

Смотрите также

Учебные центры Новосибирска, Учебные центры Новосибирска по направлению «товароведение», Учебные центры Новосибирска по направлению «логистика»