Top.Mail.Ru
Новосибирск
План поступления
Войти

Центр тестирования и развития «АкадемПрофтест»

Новосибирск
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Подготовительные курсы основан в 2015
«АкадемПрофтест» является региональным представительством ЦТР «Гуманитарные технологии», созданного на базе факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова в городе Новосибирске. Центр тестирования и развития признан лидером российского рынка образования в сфере профориентации и карьерного консультирования, разработки и внедрения методик диагностики и развития профессионально важных компетенций. Приоритет центра подтверждается наличием патентов и сертификатов.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Подготовительные курсы Новосибирска, Биологические подготовительные курсы Новосибирска, Химические подготовительные курсы Новосибирска, Подготовительные курсы Новосибирска по направлению «история и культурология», Подготовительные курсы Новосибирска по направлению «филология и лингвистика», Подготовительные курсы Новосибирска по направлению «политология и социология», Физико-математические подготовительные курсы Новосибирска, Физические подготовительные курсы Новосибирска, Подготовительные курсы Новосибирска по направлению «английский язык»