Top.Mail.Ru
Новосибирск
План поступления
Войти

Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ TwoStu

4.6
9 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2009
Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ (ГИА) в паре: только 2 ученика. Западная методика. Также подготовка к олимпиадам и повышение успеваемости учеников 5-х, 6-х, 7-х и 8-х классов. 18 филиалов в Москве.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

9 отзывов

4.6
  • Дмитрий Лавров
    5
    Об учебном заведении
    01 июня 2021
    Сдаем ЕГЭ в этом году, пока о конечных результатах говорить рано! Но сыну очень нравится заниматься. Основной упор у нас на физику.Уже ходит полгода. В школе стал заметно лучше соображать!Ждем уже окончания школы)
  • Мария
    5
    Об учебном заведении
    21 мая 2021
    Моя дочь за 4 месяца очень хорошо подтянула предметы! Ей нравится заниматься, и самое интересное в паре ей даже больше понравилось!Вот уже прмежуточные результаты были очень даже результативными
  • Людмила Немятовская
    1
    Об учебном заведении
    30 марта 2021
    Быстро заключают договор, скидки предоставляют (мне было сказано по телефону, что скидка 10% за предоплату 2 месяца), правда суммы к отплате по математике и по русскому языку почему-то разные, об этом спросила менеджера, ответа не было. Потом выяснилось на первом занятии, что преподаватель по русскому языку просто как в школе начитывает материал (дистанционное обучение), усвоил его или нет, ей, видимо, все равно, да и микрофон постоянно фонил, поэтому ребенок половину не слышал. Решили расторгнуть с ними договор и вот тут началось само интересное. Оказывается, что они деньги берут охотно и быстро, а вот возвращать не хотят от слова "совсем". И расчет по возврату какой-то странный (хотя у меня слова на языке гораздо грубее). Оказывается, что существует стоимость одного занятия, которая никак не связана ни с названием предмета, ни с суммами, которые вы заплатили авансом при заключении договора. То есть вы прозанимались и хотите вернуть, допустим за одно занятие, а по их расчетам они вам ничего не должны((( Ответ по поводу одинаковой стоимости одного занятия за математику и русский язык и разной стоимости за 8 занятий по математике и русскому я не получила до сих пор. Вообщем расчет возвратов ведут, как мошенники.

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Биологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «география», Химические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «программирование», Исторические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «обществознание», Физико-математические учебные центры Москвы, Физические учебные центры Москвы