Top.Mail.Ru
Новосибирск
План поступления
Войти

ПрофЭксперт

Новосибирск
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр «ПрофЭксперт» предлагает обучение по программам повышения квалификации, профессиональной переподготовки и подготовки. Обучение производится на основании лицензии № Л035-01199-54/00210035, выданной Министерством образования, науки и инновационной политики НСО. Формы обучения: очное, очно-заочное, заочное.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

Л035-01199-54/00210035 от 19.10.2017

Смотрите также

Учебные центры Новосибирска, Строительные учебные центры Новосибирска, Учебные центры Новосибирска по направлению «сфера услуг», Учебные центры Новосибирска по направлению «монтаж», Технические и технологические учебные центры Новосибирска, Учебные центры Новосибирска по направлению «электроника и приборостроение», Учебные центры Новосибирска по направлению «ремонт автотранспорта», Железнодорожные учебные центры Новосибирска, Учебные центры Новосибирска по направлению «ремонт бытовой техники», Учебные центры Новосибирска по направлению «управление и экономика»