Top.Mail.Ru
Новосибирск
План поступления
Войти
Университет «Синергия»
Онлайн-школа «Синергия»
5
4 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

4 отзыва

5
  • Евгения Jane
    5
    Об учебном заведении
    12 сентября 2022
    Дочке нужна была программа школьная 5 класса на время переезда в Мексику, решили попробовать семейную форму с прикреплением. Так как мы периодически то там, то в России, сложно было школу менять или договариваться с директорами. Здесь у нас в принципе получилось спокойное непрерывное обучение без головной боли. Спасибо, все очень нравится! Главное, что ребенку интересно, и мне без бумажной и нервной волокиты.
  • Тимур Влашилин
    5
    Об учебном заведении
    26 июля 2022
    1) Позитивный подход к преподаванию 2) Четко структурированные материалы 3) Продуманная программа 4) Невысокая цена по сравнению с таким же количеством часов занятий с репетитором 5) Хорошо функционирующий сайт
  • Киреев Сергей
    5
    Об учебном заведении
    26 июля 2022
    Оформил брата на курсы по ОГЭ в прошлом году. Дуб дубом был, вообще не понимал, что и как делать, боялись не сдаст математику. Прошли все уроки, сам с ним сидел. На моё удивление ему было интересно. Сдал, слава богу на "4". В школе стыд и срам, 79 выпускников 9 класса, 24 получили "2" по математике, чему учат в этих школах, я не понимаю.
  • Юлия Борисова
    5
    Об учебном заведении
    16 июня 2022
    Сын раньше учился в обычной общеобразовательной школе, но там начался буллинг и успеваемость сильно стала страдать. Стали подыскивать другие возможные варианты обучения. Когда увидела обучение в онлайн школе "Синергия" сначала были сомнения. что не будет должной социализации, но решили попробовать и посмотреть как будет. В итоге сыну очень нравится, он стал намного более дисциплинированным, есть бесплатная подготовка к экзаменам, не нужно дополнительно тратиться на репетиторов и искать их, как было раньше. Учится, когда удобно, если что-то пропустил, то всегда можно посмотреть, если недопонял - спросить.