Top.Mail.Ru
Новосибирск
План поступления
Войти

Языковая школа Divelang

4.3
6 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2007
Особенности школы Divelang: использование для обучения коммуникативной методики — обучение языку через живое общение; возможность оплачивать обучение помесячно — не требуется предоплата за весь курс; каждый преподаватель школы — профессиональный педагог с большим опытом работы и многочисленными зарубежными стажировками; еженедельные бесплатные разговорные клубы; возможность выбора удобной формы обучения (групповое, индивидуальное, по скайпу); открытие новых групп каждые 2 недели с удобным расписание: утренние, дневные, вечерние, группы выходного дня; школы расположены в шаговой доступности от метро.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

6 отзывов

4.3
  • Александр Шлыков
    5
    Об учебном заведении
    19 августа 2020
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в школе иностранных языков Divelang. Я учу английский язык онлайн уже полгода. Что больше всего нравится - это, конечно, преподаватель. Все доступно, понятно. А в обучении, согласитесь, это - самое главное. Естественно, уже есть результаты - лучше стало произношение, чтение, да и в целом уровень повысился. У меня, кстати , девушка тоже захотела изучать язык, так что привел ее в эту школу.
  • мариванна сидорова
    1
    Об учебном заведении
    30 октября 2014
    удивительно неорганизованные курсы. купилась на цену и пожалела. хотя на сайте даже были "звоночки" - преподаватели не все профессионалы (не по моему языку). знать язык, не значит, знать, как его преподавать как иностранный. во-вторых, на сайте даже ошибки в русском! ну ладно... но на деле све оказалось так же, как на сайте - и классы маленькие, душные (согласна с предыдущим оратором), секретари вообще хлопают глазами, если спрашиваешь - преподаватель не придет или опаздывает? сделать замену или хотя бы уточнить, позвонив преподавателю - выше их умственного развития. занятия очень скучные, строго по учебнику. т.е от занятия с самоучителям ничем не отличаются. на других языковых курсах всегда были раздатки с важными темами или тестами
  • Аватар
    Иришка И
    5
    Об учебном заведении
    26 августа 2014
    Добрый день! Хожу на бизнес курс английского языка в «Divelang». Хочу сказать, что команда этой языковой школы - настоящие профессионалы. С их помощью легко изучить профессиональную лексику и ведение документации. На уроках не теряем ни минуты времени. Группа небольшая, каждому успевают уделить достаточно внимания. Гибкий график. В «Divelang» выполучаете отличный уровень знаний за довольно разумную цену!

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «иностранные языки», Лингвистические учебные центры Москвы, Филологические учебные центры Москвы, Педагогические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «английский язык», Учебные центры Москвы по направлению «арабский язык», Учебные центры Москвы по направлению «греческий язык», Учебные центры Москвы по направлению «иврит», Учебные центры Москвы по направлению «испанский язык»