Top.Mail.Ru
Новосибирск
План поступления
Войти
Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ TwoStu

TwoStu

5
6 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2013
Курсы ЕГЭ и ОГЭ для 4 — 11-х классов. Занятия проводятся в паре, где в группе от 1 до 2 учеников. Западная методика подготовки, нацеленная на максимальный результат на экзамене. Осуществляется подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, ВПР и олимпиадам, повышается успеваемость учеников в школе, также проводятся пробные экзамены ЕГЭ и ОГЭ и профориентация.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

6 отзывов

5
  • Евгения Швецова
    5
    Об учебном заведении
    19 февраля 2019
    Хорошо подготовили дочь к ЕГЭ, по пробным уже видно, никогда не было такого результата по английскому. Рекомендую.
  • Руслан Капцов
    5
    Об учебном заведении
    24 декабря 2018
    С английским языком у меня было плоховато. Решил обратиться к TwoStu для подтягивания моего "плохого" английского, так как привлекла стоимость курса - от 225 руб/час. Несколько недель занятий сделали своё дело - сдал ЕГЭ на хороший балл и поступил на специальность программиста. Спасибо преподавателям TwoStu!
  • Александр Васильев
    5
    Об учебном заведении
    21 декабря 2018
    Выбирали курсы по подготовке к ЕГЭ для дочки. Она у нас не очень любит большие группы, поэтому искали место, где можно сформировать группу из минимального количества людей - 1 - 2 человека в группе и при этом, что бы ещё и не дорого было. В общем и целом остановились на TwoStu и не пожалели ни секунды.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Биологические учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «география», Химические учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «иностранные языки», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информационные технологии», Исторические учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «политология и социология», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «обществознание», Физико-математические учебные центры Санкт-Петербурга