Top.Mail.Ru
Новосибирск
План поступления
Войти
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Институт финансов и устойчивого развития РАНХиГС

Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Проходной балл

На бюджет, очно, в среднем за предмет
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Бюджетные места

Всего в вузе
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость магистратуры

На очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Советы и лайфхаки по поступлению в РАНХиГС

Мечтаешь поступить в эту академию? Собрали для тебя в удобном pdf-формате — все способы попасть на бюджет, расписание приемной кампании, скидки на платном отделении.
Скачать в Telegram
как оценить шансы на поступление

Об учебном заведении

Нет военного учебного центра
Есть общежитие
Единственный в Академии институт непрерывного образования полного цикла, последовательно реализующий программы среднего, высшего и дополнительного образования. В его структуру включен Московский банковский колледж, созданный в 1954 году. ИФУР занимается подготовкой профессионалов с высоким чувством ответственности за устойчивое развитие компаний, в которых они работают, востребованных в сфере государственного управления и в бизнесе.
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Преимущества

Вуз
Вуз

Институт непрерывного обучения

Институт финансов и устойчивого развития Президентской академии — единственный в России институт, который признан ООН как обладающий лучшими практиками по устойчивому развитию и готовящий специалистов для реализации стратегии и целей устойчивого развития
Вуз
Вуз

Научные руководители института

Лауреат Нобелевской премии мира 2007 г., профессор Рае Квон Чунг (Южная Корея) и академик РАН Борис Николаевич Порфирьев.
Вуз
Вуз

Мастер-классы

руководителей органов государственной власти, крупных корпораций и авторитетных зарубежных и российских экспертов.
Вуз
Вуз

Партнеры

Сотрудничество с компаниями реального сектора экономики для практики и последующего трудоустройства выпускников Института.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Работодатели-партнеры

    Агентство стратегических инициатив
    Автономная некоммерческая организация, созданная Правительством России для продвижения новых идей и проектов. Предоставляет студенческой молодежи уникальные возможности делового и профессионального роста.
    логотип компании работодателя
    Национальная ассоциация агентств инвестиций и развития
    Национальная ассоциация агентств инвестиций и развития – разработчик профессионального стандарта «Специалист по работе с инвестиционными проектами», обладает крупнейшей в стране сетью региональных агентств инвестиций и развития. Предоставляет возможности прохождения практик в компаниях, разрабатывающих и реализующих инвестиционные проекты и расположенных в различных регионах страны.
    логотип компании работодателя
    Московская торгово-промышленная палата
    Московская торгово-промышленная палата предоставляет возможности прохождения практик в компаниях столичного региона, разрабатывающих и реализующих инвестиционные проекты. Дает студентам возможность принимать участие в проводимых мероприятиях и конкурсах, позиционировать себя среди потенциальных работодателей и будущих партнеров.
    логотип компании работодателя

Новости

19 вопросов

  • Марина Комарова Владимировна
    О программе Государственное управление устойчивым развитием (многопрофильный бакалавриат)
    03 июля 2023
    добрый день, могу ли поступать на платное, егэ- русский 72, общество 42, иностр- 46?
    • Арапова Наталья
      Представитель вуза
      Ответ Комарова
      03 июля 2023
      Добрый день! В 2023 году при поступлении в РАНХиГС по программам очного обучения на места по договору необходимый минимальный балл по обществознанию - 50. Рекомендуем Вам изучить программы очно-заочного обучения.
  • Елена
    О программе Маркетинг и бренд-менеджмент
    25 июня 2023
    Добрый день. Подскажите когда пройдет день открытых дверей по направлению Маркетинг и бренд-менеджмент. Как зарегистрироваться?
    • Арапова Наталья
      Представитель вуза
      Ответ Елена
      03 июля 2023
      Добрый день! Дни открытых дверей в этом учебном году уже закончились. Рекомендуем по всем вопросам обратиться к администратору программы "Маркетинг и бренд-менеджмент" Виктории по тел. 8-915-412-84-43.
  • Голуб Дориановия Алексей
    О факультете Институт финансов и устойчивого развития Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
    27 апреля 2023
    Здравствуйте Только что я подписал договор на обучение по профессии "Сетевой инженер" Однако у меня возник вопрос по следующему пункту договора - цитата "в период обучения или после получения документа о квалификации по результатам освоения Программы зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, крестьянского (фермерского) хозяйства или начать применять специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», но не позднее 25 декабря 2023 года, или подтвердить сохранение своей занятости" - конец цитаты Должен предупредить, я не собираюсь ни в коем случае регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, тем более — крестьянского или фермерского хозяйства. И что значит, «подтвердить сохранение своей занятости»? Сейчас я — не работающий пенсионер, у меня нет занятости и мне нечего сохранять Прошу разъяснить этот пункт договора как можно скорее, иначе я буду вынужден отозвать подпись под договором
    • Арапова Наталья
      Представитель вуза
      Ответ Дориановия
      28 апреля 2023
      Добрый день! В Институте финансов и устойчивого развития не осуществляется подготовка по профессии "Сетевой инженер", поэтому мы не можем помочь Вам с данным вопросом. Предлагаем Вам обратиться с данным вопросом в электронную приемную Академии по ссылке https://pyrus.com/form/1091126

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0009904 рег. № 2787 от 07.12.2018

Аккредитация

90А01 0002921 рег. № 2784 от 12.03.2018

Смотрите также

Вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «международные отношения», Вузы Москвы по направлению «управление», Вузы Москвы по направлению «экономика и финансы», Экономические вузы Москвы, Государственные вузы Москвы, Вузы Москвы с общежитием, Вузы Москвы с бюджетными местами
Представитель вуза
Анастасия Марсовна Рудко