Top.Mail.Ru
Новосибирск
План поступления
Войти

Педагогический альянс

3.9
7 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1996
Учебный центр «Педагогический альянс» работает на рынке образовательных услуг Санкт-Петербурга более 15 лет. У нас 14 отделений подготовки и переподготовки специалистов самого широкого спектра деятельности. Работает отделение дополнительного образования детей.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

7 отзывов

3.9
  • Ольга Кузьмина
    5
    Об учебном заведении
    06 марта 2021
    Хочу поблагодарить преподавателей Щербакова С.А. и Поспелова А.Г. С курса управления гос. закупками за интересные и содержательные лекции. Проходила онлайн курс из за пандемии, так же отмечу высокий уровень самой организации этих курсов в непростое время.
  • Аватар
    Ирина Смирнова
    5
    Об учебном заведении
    29 января 2020
    Отдала своего ребёнка в садик, появилось неожиданно много свободного времени, решила пройти какие-нибудь курсы. Выбор как раз остановила на воспитателе ДОО, в соседнем садике требовался специалист. Обучение прошла с удовольствием и пользой, смогла освоить новую профессию и теперь с удовольствием вожусь с детьми)
  • Рита
    5
    Об учебном заведении
    18 января 2020
    Хочу выразить свою благодарность Логинской Наталье Владимировне за высокий профессионализм, терпение и данные мне знания. Здоровья и всех благ!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

А 101780 от 27.06.2006

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «ландшафтный дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «косметология», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «маникюр и педикюр», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «парикмахерское дело», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «массаж», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «офисные программы», Психологические учебные центры Санкт-Петербурга, Педагогические учебные центры Санкт-Петербурга